G
Gustav
Команда форума
Администратор
- Сообщения
- 26.205
- Реакции
- 53.612
Так и должно быть.Подскажите, я что то не так сделала: у меня окно программы и там только вордовские файлы с описанием. Это так надо или что то должно быть другое?